ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ НА КОМПОЗИТНЫХ ПАНЕЛЯХ

Композитные материалы получают все большее распространение на рынке рекламы, строительства, дизайна интерьера: от оформления фасадов зданий до создания офисных звукоизолирующих перегородок и артобьектов.  

         Для печати чаще всего используется композитный материал с внешним алюминиевым покрытием, но не только он: зеркальное покрытие, пробковое, даже прессованные волокна кукурузы – современные технологии не ограничивают полет фантазии дизайнера. 

              Широко используются фасадные композитные материалы для уличного применения. Вентилируемые фасады, оформление автозаправочных станций, остановок, витрин магазинов, декорирование барных стоек, конференц- и переговорных залов, печать офисных табличек, световые короба, настенные панно, выставочные стенды, объемные буквы на рекламных вывесках, ростовые фигуры, телевизионные и театральные декорации, мобильные стенды – всех областей применения композита и не перечислить.

           Широкоформатная печать на нашем оборудовании обеспечит долговечность картинки, устойчивость к внешнему воздействию, а благодаря наличию белого цвета в палитре чернил, Вы сможете нанести полноцветное четкое и насыщенное изображение на панель любого первоначального оттенка.

Рекомендуемое оборудование для печати