ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ НА БАННЕРНОЙ ТКАНИ

Баннерные ткани покорили рынок широкоформатной печати удобством использования, высокой прочностью, пластичностью, обеспечивающей легкость монтажа, а так же своей невысокой стоимостью. Данный материл, представляющий из себя армированное полиэстеровой сеткой ПВХ-полотно, нашел широкое применение и в интерьерной печати.

      Высокоточная интерьерная печать предъявляет к баннерной ткани повышенные требования, речь идет как о печатных характеристиках, так и непосредственно о внешнем виде материала – характеристиках визуальных.    

      На современном рынке в ассортименте представлен целый спектр баннерных тканей:

  • Баннерная ткань Фронтлит (Frontlit) предназначена для односторонней печати и демонстрации с фронтальной подсветкой.
  • Баннерная ткань Бэклит (Backlit) – это светорассеивающий материал, обладающий прозрачностью не менее 25%, предназначенный для рекламных конструкций с внутренней подсветкой (световых коробов). Высокое качество представленного материала должно гарантировать яркость отпечатанного изображения, насыщенность цветовой гаммы так же и в светлое время суток, когда необходимость в подстветке с внутренней стороны отсутствует.

• Баннерная ткань Блэкаут (Blackout) предназначена для двусторонней печати, подложка черного цвета внутри материала полностью блокирует изображение, напечатанное на обратной стороне, используется для печати перетяжек и транспарантов. Блэкаут для интерьерной печати имеет основу с плотным мелким плетением, которая гарантирует абсолютно гладкую поверхность материала с двух сторон. Материал не скручивается по краям и может использоваться в любых мобильных конструкциях (мобильных стендах) – Roll-Up, Pop-Up, X-Banner, L-Banner.

Исходя, из задач заказчика, мы подберем оптимальный вариант оборудования для печати на баннерной ткани: как для интерьерной печати, так и для эксплуатации конечного изделия на улице с учетом требований устойчивости к механическому воздействию без ламинации носителя.

Рекомендуемое оборудование для печати